Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Председатель Городской Думы города Усть-Илимска —

Чихирьков Арсений Петрович

Прием ведется: 

кабинет 216, ул. Героев Труда, 38, Администрация города

Дни приема:

Второй и четвертый четверг каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 16 до 18 часов.

Предварительная запись по тел. 98-230

Округ №1 — Киргизов Денис Анатольевич

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Предварительная запись по тел. 8-908-64-13-052

Округ №2 — Тэрыца Евгений Федорович

Прием ведется: 

МАУК «ДК им. И.И. Наймушина»

Дни приема:

Первый четверг каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 12 до 15 часов.

Предварительная запись по тел. 8-902-54-87-999 (в рабочие дни с 10 до 15 час.)

Округ №3 — Шварова Светлана Александровна

Прием ведется: 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14», каб. № 217, ул. Наймушина, д. 40

Дни приема:

Второй четверг каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 16 до 19 часов.

Предварительная запись по тел. 7-19-63,  7-55-17

Округ №4 — Светличный Андрей Александрович

Прием ведется: 

МБОУ «Среднеобразовательная школа № 1», каб. №107, ул. Романтиков, д.14

Дни приема:

Третья суббота каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 12 до 14 часов.

Предварительная запись по тел. 8-902-547-50-27 (в рабочие дни запись с 13 до 17 час.)

Округ №5 — Смирнов Евгений Сергеевич

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 8-901-653-80-38

Округ №6 — Тютюнник Сергей Николаевич

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

По согласованию

С 10 до 17 часов

Тел. 8-39535-27322

8-39535-90405 добавочный 5

Приемная депутата в  сообществе в Viber:

https://invite.viber.com/?g2=AQBsHJjQDcNKy0nyyf300uP%2BOjUJrqHpU9JOjbvKMcMsl%2BEMqANoznzvO7WM8HSi

Округ №7 — Михайленко Александр Петрович

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 8-924-82-444-81

Округ №8 — Капкан Сергей Витальевич

Прием ведется: 

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№15", каб. №113, пр. Дружбы Народов, д.7

Дни приема:

Последняя суббота каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 15 до 16 часов

Предварительная запись по тел. 28-411

Округ №9 — Гарипов Наиль Нурисламович

Прием ведется: 

Здание ДОСААФ (11 мкр-н), ул. Декабристов, д. 6, оф. 314 (3 этаж)

Дни приема:

Последний четверг каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 17  до 18 час. 

Предварительная запись по тел. 8-908-65-76-101

Округ №10 — Шестакова Наталья Леонидовна

Прием ведется: 

ул. Героев Труда, д 40, цокольный этаж

Дни приема:

Первая пятница каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 13 до 14 час.

Предварительная запись по тел. 8-924-615-78-72

Округ №11 - Ковалев Александр Владимирович

Прием ведется: 

МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс», каб. 315, ул. Карла Маркса, д. 21

Дни приема:

Понедельник-пятница.

Часы приема:

С 9 до 18 часов.

Тел. 8-908-649-87-59.

Округ №12 — Верещагин Дмитрий Юрьевич

Прием ведется: 

Типография "Пятый цвет", ул. Героев Труда, д.39

Дни приема:

Последняя пятница каждого месяца

Часы приема и телефон:

Тел. 8-908-66-59-000

Округ №13 — Зайцев Иван Иванович

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 8-950-078-58-34

Округ №14 — Кузнецова Ирина Ивановна

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 8-950-123-41-57

Округ №15 — Березовская Галина Валентиновна

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 28-871

Округ №16 — Перекопный Эдуард Викторович

Прием ведется: 

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"

Дни приема:

Последняя пятница каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 17 до 19 часов

Предварительная запись по тел. 6-54-73

Округ №17 — Чихирьков Арсений Петрович

Прием ведется: 

Городская Дума города Усть-Илимска, ул. Героев Труда, д.38, каб.№216

Дни приема:

Второй и четвертый четверг каждого месяца

Часы приема и телефон:

Предварительная запись по тел. 98-230

Округ №18 — Деев Виталий Сергеевич

Прием ведется: 

Офис ООО "Сервис-Гарант", ул. Карла Маркса, д.55, н.п. 75

Дни приема:

Последний четверг каждого месяца

Часы приема и телефон:

С 15 до 18 часов.

Предварительная запись по т. 2-99-22

Округ №19 — Каленюк Татьяна Васильевна

Прием ведется: 

По согласованию

Дни приема:

По согласованию

Часы приема и телефон:

Тел. 8-914-948-56-59

Округ №20 — Ширшов Владимир Николаевич

Прием ведется: 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени М.К. Янгеля», 1 этаж, ул. Карла Маркса, д. 45

Дни приема:

Вторник, четверг

Часы приема и телефон:

С 17 до 20 часов.

Тел. 8-983-248-46-09